ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 12:26 PM
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Всё, что связано с великим изобретением - компьютером » Игрушечки (Кто что любит, кто что нет - выносите свой ответ)
Игрушечки
Какого рода игры вы любите?
1.Шутеры(FEAR, DoomIII, Prey)[ 5 ][55.56%]
2.Стратегии(C&C-Generals, Warcraft 3, Act Of War)[ 7 ][77.78%]
3.Симуляторы(Lock On, Il-2, T-72, Silent Hunter)[ 2 ][22.22%]
4.Аркады-экшены(Comanche 4, Wipeout, DroneZ, GTA)[ 2 ][22.22%]
5.Автосимуляторы и просто гонки (TOCA, Colin McRea, NFS, LRC)[ 1 ][11.11%]
6.Космос(Parkan, Elite, X, Homeplanet)[ 1 ][11.11%]
7.Тактические Симуляторы(Chost Recon, Operation Flashpoint)[ 3 ][33.33%]
8.RPG(Fallout, Wow, Diablo, Baldur's Gate, Elder Scrolls)[ 5 ][55.56%]
9.Спорт(Tony Hawk, Mat Hoffman, Mikey LeBlanc - кроме гонок)[ 1 ][11.11%]
10.Квесты(Siberia, Monkey Island, Space Quest, Full Throttle)[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
АпельсинDate: Среда, 2007-02-14, 10:59 PM | Message # 1
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Вот, решил узнать мнение народа...

Сам люблю Олд-скулл гамесы типа Transport Tycoon (экономическая стратегия), X-COM (1,2 - тактический симулятор + глобальная тратегия), Wing Commander (1, 2 - космосимулятор), Space Quest 5(квест)...
::..Также гоночки серьезные - TOCA, хотя Карбонами с Андеграундами тож балуюсь (МостЪ ВонтедЪ не люблю, ЖОПИК Racing Club ненавижу)
::..Симуляторы - SILENT HUNTER (фанатею от 3й части), Lock On (люблю просто), Ил-2 (прошел вдоль и поперек оригинал, забытые стражения и асов в небе), ORBITER (вначале матом исходил, потом для отдохновения души понял, что лучше не бывает), TrainZ (превед Костецкому - он помнит как мы бухие в сие играли)
::..Стратегии - сейчас - Карибский Кризис, а так Act Of War, Tiberian Sun, HoMM 5.
::..Космос - Parkan 2, X (3 часть), иногда для эффекта запускаю Elite 3.
::..RPG - Arcanum и Fallout. Fallout и Arcanum.

ПИШЕМ!

З.Ы.
Очень сильно исчу:
1. Sub Command
2. TOCA Race Driver 2,3
3. Ил-2 (забытые сражения+асы в небе+перл харбор)
4. Trainz Railroad Simulator 2004, 2006
5. Microsoft Flight Simulator 2003, X
6. Armed Assault
7. Wing Commander 3, 4, 5...

Если у кого есть - дайте плиз, хотите - даже куплю, ибо очень надо!


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
LeroyDate: Четверг, 2007-02-15, 9:33 PM | Message # 2
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
Апель, есть Microsoft Flight Simulator X и 9. На 9 ПОЛНО модов, новых самолетов, текстур... сам фанатею по этой игрухе, вообщем руллез, если тебе нада, могу принести, только 9 флай весит очень много, нада 2 DVD болванки...


 
ProBeLDate: Пятница, 2007-02-16, 6:11 PM | Message # 3
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
А я люлю гамать .. например.. из симуляторов - Tony Hawks (все части прошел), 3D Sex Villa (кому нада могу закачать, благо весит не многа 50 мегов гдета=))) .. потом Из гонок я гамаю в Нид ФОРС Спид (ну еще флэтауты полетауты всякие там=)), из экшена.. что я могу сказать насчет экшена? везде все одинакова.. Макс 1 руль ваще, а второй так себе..самая лучшая игра из экшенов - это Wolfenstein Retun to castle.. самая лучшая игруха и самая самая любимая это Принц Персии 2 ( Схватка С Судьбой, прошел ее где то раз 6-8).. из квестов я люлю - Петьку=)) если у каго нить есть 4,5... то если несложна дайте погамать=))) благодарен бую за это!
А в целом я про игр хочу сказть... меня игры щас побесивают.. ну которые новые.. просто понимаете их КЛОНИРУЮТ!! нету ниче нового, сюжеты даже одни и теже!!((( такое ощущение , что кормят нас хлебом из 40 года 16 века!!(((


НАХ!
 
OnixusDate: Суббота, 2007-02-17, 7:21 PM | Message # 4
Третекурсник
Group: Актив сайта
Posts: 43
Reputation: 0
Status: Offline
Гамаю в
Rainbow six: Lockdown, Athena sword, Raven Shield, Vegas
IL2
NFS - Most wanted
C&C - zero hour
Act of War
Dungeon Sige 2
Star wars - Knights of the old republic
 
АпельсинDate: Вторник, 2007-02-20, 2:47 AM | Message # 5
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
2Onixus:
Есть Star Wars KotOR 2???

2Leroy:
Болвани уже в рюкзаке. Вместе с Сайлент Хантером номер 3. Надери попу пиндосским эсминцам!


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
OnixusDate: Вторник, 2007-02-20, 7:46 PM | Message # 6
Третекурсник
Group: Актив сайта
Posts: 43
Reputation: 0
Status: Offline
Гыыы... нашел что спросить, у меня щас на дисках только... Да нехрена нету, я их все похерил, раздал а кому не помню... Если мну что надо то я жестарь просто свинчиваю =)
 
[WarStr1ke]FrenzyDate: Среда, 2007-02-21, 11:45 PM | Message # 7
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 2
Status: Offline
Я предпочитаю игры из разряда киберспортиных дисциплин (это WCIII, QIII, CS16), т.к. гамаю т0лько из-за спортивного интереса, а не из-за сюжета/графики/раскрученности серии.

Из неспортивных - ищу давным давно SH3 (aka Silent Hill 3), т.к. говорят это зебест из всех СайлентХиллов

2Апельсин: ИЛ2 Забытые Сражения у меня есть (лиценз. от 1С!), если надо принесу
2Апельсин: TRD (aka Toca Race Driver) вроде последней версии тоже могу достать

З.Ы. NFS и TRD рядом не стоят с CMR (aka Colin McRae Rally)!!!


Пей водка - будь бамбуча!

Post edited by [WarStr1ke]Frenzy - Среда, 2007-02-21, 11:49 PM
 
MRAKDate: Четверг, 2007-02-22, 9:49 PM | Message # 8
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Лин, что могу сказать. Онлайн иры рулят, ведь намного интереснее с людми и против людей играть. Единственный недостаток - некоторые очень быстро надоедают, а некоторые не очень, даже очень надолго втягивает. Яркие примеры:
CS 1.6(бессмертная онлаин игра)
LineAge2 (втягивает надолго, но, из-за непродуманности сюжета, всё равно рано или поздно надоедает, но через некоторое время тянет опять начать)
Diablo 2 Гроздья гнева (на мой взгляд самая удачная версия Diablo2, года два-три назад видел в журнале рекламу Sacred, там была надпись "Diablo must die", этого очень долго не случится, а вот сакред уже забыли smile )
Warcraft TFT, WoW, Guild Wars
Кстати, если кто то найдёт последнюю, просьба сообщить мне.


http://www.06sbk.3dn.ru ВСЕХ ПРОШУ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!!
 
АпельсинDate: Понедельник, 2007-02-26, 0:49 AM | Message # 9
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Ил-2 Платиновый есть.
TrainZ Railroad Simulator 2006 есть.

В поиске ОСОБО:
-Sub Command
-1914:Shells of Fury
-MSFS 2003

2Frenzy:
Притащи тада CMR и Току вторую или третью.
И кста как можно сравнивать Колю и Току - ИМХО разные весчи, хотя согласен, что этапы ралли в Токе детские...
Вообще, лучше всех была первая тока (прошу прощ., не TOCA 1, а TOCA Race Driver 1), там были только шоссейно-кольцевые гонки, и никто не пытался эмулировать формулу/грузовики/ралли/ледовые.
Но просто ради симуляции шоссе хотелось бы часть 3.

Хотя вот попробовал ещё GTR2 - все бы ничего, но идет запах F1 200x... То есть повреждения сделаны говниво, но физика настолько перенакручена, что забыли поро такие всечи, как застревание колес в песчаных ловушках. Зато 1 млн. настроек авто...


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
MasterJediDate: Четверг, 2007-03-15, 7:45 PM | Message # 10
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Нравятся игры Star Wars, Star Wars и еще раз Star Wars.
А также по большем случаем во все части Warhammer 40k, Sin Episodes Emegence, Beyound Good and Evil, Call of Duty, Conflict, Lord of the Rings, Oblivion, FEAR, DREAMFALL the Longest Journey, SILENT HILL, SpellForce, NFS, Gothic, Rogue Trooper.


Знающий не говорит. Говорящий не знает.
Победивший самого себя - могуч.
Знающий меру - богат. Гармония - источник постоянства, а постоянство - корень просветления. Контроль сознания над жизненной энергией дарит силу.
 
[WarStr1ke]FrenzyDate: Четверг, 2007-03-15, 7:49 PM | Message # 11
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 2
Status: Offline
2Апельсин
(пропустил твой пост мимо ушей :D)
если до сих пор нужна TRD - обрщ-ся


Пей водка - будь бамбуча!
 
АпельсинDate: Суббота, 2007-03-17, 0:08 AM | Message # 12
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
О! Если прочтешь, притащи плиз в понедельник TRD и CMR (со второй версии не играл правда)

hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
BceLeHckoe_3LoDate: Суббота, 2007-03-17, 3:15 AM | Message # 13
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Йопт народ:)
Прям респект всем:) почти всем:)
Ну вот Френзи точно:) иии.... никогда не думал что такое выскажу Мастер-Джедаю biggrin
Почти 100% совпадение игрвкоторыеяигралиграюхочупоиграть biggrin

2Апельсин
А мне вот SQ1,2 больше понравились:)
Ииии дададада X-com тцука руль:))

2Мрак
Темнотаа:)
Сакрид никто не забыл:) его от титула убийцы-дьяблы отделяет только скучный сюжет.. хотя в отличии от красной-сволочи он намного длинее:)
Про CS наскоко понял играешь из дома.. на pif'е или qwerty? короче найдёшь читеров - выведай у них где они достали читы:) пойдём потом уничтожать эти сайто-форумы cool

ААаа и симуляторы... в топку, господа, в топку:))))


-=No Skill - Only Luck=-
 
MRAKDate: Суббота, 2007-03-17, 7:07 PM | Message # 14
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Quote
Сакрид никто не забыл:) его от титула убийцы-дьяблы отделяет только скучный сюжет.. хотя в отличии от красной-сволочи он намного длинее:)

Ну, до Diablo Sacred'у как до луны раком. Мало того что сюжет гавённый, так и динамика игры пропала абсолютно. Просто скучно играть. И ещё, насчёт того, что сакред ещё не забыли: ПОЧТИ ВСЕ, КТО РАНЬШЕ ИГРАЛ В ДИАБЛО И ПРОБОВАЛ ПОИГРАТЬ В САКРЕД, ВЕРНУЛИСЬ К ДИАБЛО.

Насчёт контры, читы я тебе и так могу дать. А играю я не на pif'е или qwerty, а на других российских серваках, с нормальной защитой от читов.


http://www.06sbk.3dn.ru ВСЕХ ПРОШУ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!!
 
YolkinDate: Воскресенье, 2007-03-18, 4:07 PM | Message # 15
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Во-первых Warcraft - лучший сюжет (даже книги пишут), разносторонне развитая, онлайн игра, стратегия, но любой вкус и цвет. WoW - прекрасный способ убить время в общении с другими помешанными геймерами))
Во-вторых Принц Персии. Конечно главная на мой взгляд вторая часть, это мясо, это музыка, это мистика - то, что доктор прописал.
Ну в-третих спасибо отдельным людям за Jade Empire. Да здравствует Восток! Идеальная игра для любителей КОТОРА, а так же говорящих жаб и крыс biggrin !


Не рой другому яму... ПУСТЬ САМ РОЕТ!!!!!!
 
Форум » Пользовательский раздел » Всё, что связано с великим изобретением - компьютером » Игрушечки (Кто что любит, кто что нет - выносите свой ответ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz