ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 3:13 PM
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Всё, что связано с великим изобретением - компьютером » Игрушечки (Кто что любит, кто что нет - выносите свой ответ)
Игрушечки
Какого рода игры вы любите?
1.Шутеры(FEAR, DoomIII, Prey)[ 5 ][55.56%]
2.Стратегии(C&C-Generals, Warcraft 3, Act Of War)[ 7 ][77.78%]
3.Симуляторы(Lock On, Il-2, T-72, Silent Hunter)[ 2 ][22.22%]
4.Аркады-экшены(Comanche 4, Wipeout, DroneZ, GTA)[ 2 ][22.22%]
5.Автосимуляторы и просто гонки (TOCA, Colin McRea, NFS, LRC)[ 1 ][11.11%]
6.Космос(Parkan, Elite, X, Homeplanet)[ 1 ][11.11%]
7.Тактические Симуляторы(Chost Recon, Operation Flashpoint)[ 3 ][33.33%]
8.RPG(Fallout, Wow, Diablo, Baldur's Gate, Elder Scrolls)[ 5 ][55.56%]
9.Спорт(Tony Hawk, Mat Hoffman, Mikey LeBlanc - кроме гонок)[ 1 ][11.11%]
10.Квесты(Siberia, Monkey Island, Space Quest, Full Throttle)[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
АпельсинDate: Понедельник, 2007-03-19, 0:15 AM | Message # 16
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
2Yolkin:
Не знаю, не знаю... Если судить по написанным книгам ПО игре (не наоборот - про Толкиена я не говорю), то на первом месте, безусловно, FALLOUT. Там сюжета много больше чем в Варкрафте...
Варкрафт, на мой взгляд, это атмосфера и, в первую очередь, распиаренность. По сути, любую стратегию "золотого века" (Dune II, C&C, Red Alert, Totla Annihilation, Dark Reign, HoMM, X-COM) можно превратить во вселенную, попытки были, как успешные (Might&Magic серия, X-COM), так и не очень (C&C:Renegade). А вот у Blizzard всегда было больше опыта в таких вещах, и не забывайте, что многие создатели великих Ultima Online и EverQuest сейчас в Близзарде...

Хотя вот создай Близзард Fallout, не орками мы бы бегали, а мутнатами или мужЫками в анклавовской броне...

И вот есть ещё игра - лучшая Action/RPG всех времен и народов... Ну для меня... Это DEUS EX (первая часть)... Музыка (ИМХО) - ещё никто не переплюнул - и вряд ли переплюнет... Сюжет - мощно, хотели даже фильм снимать... Графика - для того времени СУПЕР... Жаль, забыли все...

И ещё одна забытая... Little Big Adventure... Твинсен... Мифы... Сенделла... Но вторая часть убила первую

А Принц персии - почему-то мало кто знает, что Prince of Persia 1 и 2, и даже 3D уже были... Так что нынешние принцы - это 4, 5 и 6. Вот...


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
BceLeHckoe_3LoDate: Понедельник, 2007-03-19, 0:42 AM | Message # 17
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
2ТЕМНОТА:)
Хаха:) мы всяко говорим про разных "почти всех";) Сакрид "погубило" разнообразие;)
Во-первых в отличии от красной-сволочи тамошние способы нельзя распределить на рубанул\фаербол(стрела в дьябле - тот же фаербол и наоборот:) - в сакриде почти у всех персов совершенно разные способы сведения колва хп монстров к 0 - например даже за варвара или кто он там можно вообще не применять обычных атак и тупо скилами драть:) а в дьябле почти все "магические" скилы воинов - ауры:))
Во-вторых огромнешее количество квестов - в той-скотине-что-наш-враг квестов было... 30?:)) в оригинале.. ну мож больше.. вроде по 6 на уровень:))
В немытом князе их в разы больше:)) иии.. именно это и сгубило - так как их колво указало на однообразность:) ещё бы ведь там квестов 50 только на убиение монстров:))
Опять таки к дьябле постоянно выпускаются дополнения, новый шмот.. чего низзя сказать о сакриде с его единственным дополнением Underworld в котором кстати персонаж демоннеса - совершенно неиграбельный;)
Ну и так конечно спорить много и в принципе бесконечно и.. бессмыслено:) Ведь грядёт великий и ужасный Diablo 3 который без всяких сомнений утрёт все "убийцам" и станет единственным королём лет на 5-7;)

Про КС
Чёт я не понял ты мне читы даш!? мнее!? млин вот токо не говори что ты ещё и сам их пользуешь;)) если пользуешь то можно плиз твой ник и steam Id;)) просто так:)) для интереса:))


-=No Skill - Only Luck=-
 
MRAKDate: Понедельник, 2007-03-19, 8:15 PM | Message # 18
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Ха, щазззз же. Я с ними только в компании по пьяни играю, для прикола, и то с Hide IP. (с китайским или африканским IP'шником) biggrin

А ты админ что ли, или из милиции? smile


http://www.06sbk.3dn.ru ВСЕХ ПРОШУ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!!
 
[WarStr1ke]FrenzyDate: Понедельник, 2007-03-19, 8:31 PM | Message # 19
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 2
Status: Offline
2BceLeHckoe_3Lo,

Quote
Я с ними только в компании по пьяни играю, для прикола, и то с Hide IP

CD-Hack - рульная вещь, я сам тогда с МРАКом попробовал)))
Рекомендую))


Пей водка - будь бамбуча!

Post edited by [WarStr1ke]Frenzy - Понедельник, 2007-03-19, 8:33 PM
 
BceLeHckoe_3LoDate: Вторник, 2007-03-20, 0:29 AM | Message # 20
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
2ТЕМНОТА
Просто я ненавижу читеров:))
И знаю админов:) они кстати тоже очч сильно ненавидят;))
P.S. Про дьяблу\сакрид
И вообще мне гораздобольше нравица Titan quest:)) физика и графика- лучшие из всех подобных рпг:) разнообразие скилов:) А вот эти ужасные изометрические скатины далжны лежать в гробахх:))

2Frenzy
И нах ты мне ето рекомендуешь?:)) знаешь ведь что я только из клубов:))


-=No Skill - Only Luck=-
 
ProBeLDate: Вторник, 2007-03-20, 9:49 PM | Message # 21
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
Yolkin - респект те чувак за принца персии!)))
а кста млин...самая лучшая каторая состоит из Action\Rpg - Xenus Точка Кипенияяяяяя... ваще игруха рулез!!!!тока там нада обязательно 1 гиг оперативки! пох! на 512 все летало=)))) Жду ваши комменты про эту игруху=)))


НАХ!
 
YolkinDate: Среда, 2007-03-21, 10:22 PM | Message # 22
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
Апельсин, про принца знаю, и по мне эти игры разные, воспринимаю их по-разному. Но язык не поворачивается сказать, что игра слизана. Все-таки думать с каждой частью становилось все труднее, ибо от простого боя и ожидания и логики в начале, перешли к мясу и к "быстрому" убийству в последней части - вещь оригинальная, но для убийства боссов - не самая удачная идея..
Нынешний сказка-боевик, меня немного разочаровывает, своей инвариантностью, потому 2я часть - любимая.
Не изучал историю Фалаута, но найдя сайт по вакрафту (пусть и англоязычному) а ля Вики, понял что все мне не прочесть - слишком много статей и биографий всяческих персонажей - фактически энциклопедия.

ProBeL, ааааа!!! не надо !!! оператива- моя вечная проблема, слава создателям, есть прекрасно сделанные продукты, с невысокими требованиями.
А за ПрЫнцА Thx. cool


Не рой другому яму... ПУСТЬ САМ РОЕТ!!!!!!
 
АпельсинDate: Среда, 2007-03-21, 11:48 PM | Message # 23
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
2ProBel:
Ксенус погубило следующее:
1. Кривейший движок, из-за которого тормоза
2. Ну уж если не умеете машины/самолеты/вертолеты делать - не делайте
3. Скучновато, квестов бы побольше и разных локаций а-ля высокие горы, катакомбы
4. И главное - некоторые весчи сделаны ГОВЕНО. При всей графике анимация персонажей и искуственный интеллект - мда...

А в целом - идеологию ДеусЭкса и Морровинда удачно скрестили... Ждем 2й части - БЕЛОЕ ЗОЛОТО. Речь пойдет о <censored> (упоминание наркотиков - зло)

А кстати Ксенус мне напомнил ФарКрай... То же Систребы высоченные, у Халф2 ниже, аграфа - лучше... Воть...


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
BceLeHckoe_3LoDate: Пятница, 2007-03-23, 11:56 PM | Message # 24
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Дааа ксенунс та ещё кака:))
"летает на 512"?! у мня вот 512 и даже на средних настройках с трудом можно было продвинуться дальше главного меню:))
И это при том что на тех же средних смотреть на это дело было страшно..
Вот тцука "лучшая РПГ какиха-тамо-годов" Обливион ито резвее:))) да и красивее:))
И вообще хвать оцтои типа "Ксенус2:соль\сахар" ждать - если кто не в курсе уже вышел С.Т.А.Л.К.Е.Р. biggrin


-=No Skill - Only Luck=-
 
[WarStr1ke]FrenzyDate: Суббота, 2007-03-24, 0:44 AM | Message # 25
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 2
Status: Offline
2BceLeHckoe_3Lo, чел по имени ProBeL этого С.Т.А.Л.К.Е.Р.а уже несколько раз скачал)))))

Пей водка - будь бамбуча!
 
АпельсинDate: Суббота, 2007-03-24, 2:25 AM | Message # 26
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
не играл в СТАЛКЕРА...

Но судя по трудным родам и явному курению во время беременности, выкидыш тот ещё...

А сейчас гамаю во В Тылу Врага 2. С первого взгляда любовь, но когда разберешься, тупейшая заскриптованность AI позволяет проходить почти все миссии одним юнитом, причем не важно, кто против. Потеряв в одной миссии два танка, я остался двумя фашистами против 2 Шерманов, 2 Стюартов и 2 полугусеничников союзных. Методом подполз-жахнул я убил всю эту красу за 10 минут (при том что шерман в игре неправдоподобно прочем - загибавшийся в реале от одного даже лобового попадания 75мм, здесь он выдерживает взрыв связки гранат на моторном отсеке и 90мм под башню). Просто союзные панцервагены тихо ждали следующей гранаты/залпа/динамита, тк ехать дальше они не хотели, тк, в свою очередь, впереди стояла подбитая первая часть колонны, а скриптово обгонять они ее не имели права. Воть smile

Причем дядьки вылезали на зенитный пулемет в кол-ве трех человек один за одним, а я их отстреливал. Дело кончилось тем, что в 2 стюартах осталось по механику-водиле, а когда я у шермана отбил трак, тем же макаром трое подряд вылезали чиниться под снайперским огнем...

А ещё есть тема - ехал я однажды между вражьими (играл за пиндосов вроде) Pz V и Pz IV, и пантерка аккуратно всадила в "четверку" бронебойный, после чего тот победно сдох. При этом мой БА-10 сбоку усердно дубасили из шмайсеров рядовые гансы, веря, видимо, что пуля может взять противопулеметную броню.

Про кидание гранат в упор и выстрелы из фаустпатронов в домах я молчу.

И тем не менее, жжОт сцуко! Играю пятую ночь, и радуюсь...

Вот что значит хорошая игра.
Это вам не по джунглям лазить и муку с солью и сахаром искать...

ЕЩЁ кстати скоро выйдет Test Drive Unlimited. Если кто помнит игру Тест Драйв, тот явно помнит знаменитые трещинки на стекле и три концепта.
Дык вот, сие уже 14я (!) часть гамеса, нам обесчают 25 концернов суперкаров и супербайков, всего более 90 машинок, скудный тюнинг (а нафига иначе, такие машинки вообще-то обычно НЕ тюнингуют, покажите мне тюнингованный Мурчилаго или Каррера ГТ в реале), зато НАСТОЯЩИЕ интерьеры машинок (Ох, давно не было), 1000км Гавайских дорог (вкл. Перл-Харбор, камикадзе к бою), настройка одежды главгероя (надеюсь, стринги будут). Ну и в целом малопопсовость...
[WarStr1ke]Frenzy, плачь, физическая моель буит АРКАДНОЙ. Я сам рыдаю. Но такова суть автоигрулек нынешних.

ЖДЕМС.

З.Ы.

КРИК ДУШИ, ГОСПОДА!!!

КТО МОЖЕТ ЗА ПИВО КАЧНУТЬ MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR 2004 (9). Там 3 или 4 диска (СиДи)?

МЫ С ЛЕРОЕМ ПОГИБАЕМ БЕЗ НЕГО!!!


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.


Post edited by Апельсин - Суббота, 2007-03-24, 2:28 AM
 
BceLeHckoe_3LoDate: Суббота, 2007-03-24, 11:52 PM | Message # 27
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
to Frenzy
а я вот тоже юзаю:)) правда с ДВД:))

to Апельсин
Тоже был так настроен по отношению к "азбуке морзе" до того как прикоснулся;)
А вот тперь настроен почти в обратном направлении:))
Графика - высший класс (правда я то играю с йопт-вообще-ужастЬ), сюжет (судя по всему:) довольно необычен, разнообразие способов прохождения, и потрясно созданная атмосфера игры:)) можно просто присесть к костру братьёв сталкеров и слушать разнообразные истроии-анекдоты:)) Иногда они даже играют на гитаре (причём основная фишка даже не в музыке, а в анимации музыкантов:) обрати внимание на их руки!!:)
В нагрузку ко всему этому есть что-то типа ролевой модели - рост в рейтнге сталкеров и прикручивание себе любимому различных артефактов, весьма ощутимо влияющих на характеристики перса:))
Кароче юзать как появится возможность!:)

P.S. Test Drive уже вышел (нуу по версии пиратов;))) и окупировал полки супердиска:) цена - 100 рэ:)


-=No Skill - Only Luck=-

Post edited by BceLeHckoe_3Lo - Суббота, 2007-03-24, 11:55 PM
 
ProBeLDate: Воскресенье, 2007-03-25, 11:02 AM | Message # 28
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
СТАЛКЕР есть у меня даже две версии первая Английская, вторая Русская лицензия (просто потом нада ехе шник поменять на взломанный=))) ,я пока еще мало играл..
Апель - я Тест Драйв Анлимитед раньше Сталкера скачал... игруха-херня для меня... если нада тащи болванки!=)) пока есть на время пищущий ДВД привод у меня...

А ваще то народ я жду Tony Hawk's Pro skater 8: Project! эта игруха продаецца в америке на Сони Пляйстейшн 2 и даже на Сони Пляй 3! пишут что в европу-попу опять не буют привозить как Тони Андер 1!(((( хотяб найти где нить PC версию Тони 8!..если хто увидит бую благодарен!

Добавлено (2007-03-25, 11:00 Am)
---------------------------------------------
Апель - найди сцелку.. тока не на рапидше! не хачу я там ибаццо!((

Добавлено (2007-03-25, 11:02 Am)
---------------------------------------------
еще раз Апелю это я про Флай симулятор


НАХ!
 
АпельсинDate: Понедельник, 2007-03-26, 4:19 PM | Message # 29
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
2ПроБел:
Найду - скину

А Тест Драйв хочу нормальный. Лицензия либо оригинал английский. Нынешние локализации - я вообще не понимаю, что там хотят от меня (Карбон - када игра сохранена - пишет "Разрушительный мяч". Что сие сказано - я до сих пор не пойму. Что-то астральное)


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
ProBeLDate: Среда, 2007-04-04, 12:04 PM | Message # 30
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
я посмарел трейлер Xenus 2 : Белое Золото, я ваще ахерел!!! там как бута графика из Фар Края, балин все зашибись! тока я думаю что мой комп не потянет!( и еще посарел трейлер для ГТА4, там тожа млиздец! тожа наверна херова буит на моем компе!=))) biggrin

НАХ!

Post edited by ProBeL - Среда, 2007-04-04, 12:05 PM
 
Форум » Пользовательский раздел » Всё, что связано с великим изобретением - компьютером » Игрушечки (Кто что любит, кто что нет - выносите свой ответ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz