ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 8:39 AM
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » Юмор: анекдоты, рассказы про студентов и не только! » АНКЕТА СОИСКАТЕЛЯ (полная фигня)
АНКЕТА СОИСКАТЕЛЯ
infinityDate: Вторник, 2006-12-26, 11:49 PM | Message # 1
Третекурсник
Group: Почетный помощник
Posts: 43
Reputation: 2
Status: Offline
АНКЕТА СОИСКАТЕЛЯ (или продаю себя "Придурка" минимум за 150 у.е. в месяц )
1. ФИО - Головин А.В. ?фото 3x4
2. Хобби - собираю игрушки от киндер-сюрприза, считаю себя очень умным, т.к. игрушку с надписью от 3-х до 5-ти лет собираю всего лишь за неделю
3. Возраст - почти взрослый
4.Вес - Живой убойный вес вместе с гам*ом 87 кг (ничего себе кабанчик, да?!)
5. Рост - один семь восемь эс эм
6. Кумиры - Бивес и Батхет
7. Армия - командир огневого взвода 155 мм самоходных гаубиц. Карательный дивизион. Офицер запаса - лейтенант.
8. Что для Вас главное при приеме на работу - вынуть серьгу из уха, не вкатываться на роликах в отдел кадров, придти на собеседование не очень пьяным
9. Способы борьбы с конкурентами и врагами - ПЕРВЫЙ способ: сварить из них полную ванну супа и месяца два им наслаждаться (со временем обещаю добавить сюда рецепт), ВТОРОЙ способ: купите гаубицу (на худой конец миномет, хотя гаубица лучше - у нее дуло ширше), затем скачайте мою прогу по стрельбе и управлению огнем артиллерии 3Мб в архиве и бомбите ваших недругов по самые уши (Радиус падения снаряда до 150 км с закрытой огневой позиции)
10. Владеите ли языками - Да свободно достаю им до носа
11. Любимое блюдо - девушка под майонезом (рецепт ниже)
12. Вредные привычки - в редких случаях не пью
13. Опыт работы - (Число 13 в анкете не счастливое, поэтому на вопрос №13 отвечать не буду)
14. Ваши пожелания работодателю- ВОЗЬМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ К ВАМ НА РАБОТУ МИНИМУМ ЗА 150 У.Е. я для вас все сделаю.

P.S. Народ - прочли! Вот так делать не надо (иначе Вас и уборщиком туалетов не примут за 500 рублев!!!)

Добавлено (2006-12-26, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
МОЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО "ДЕВУШКА ПОД МАЙОНЕЗОМ" или запатентованное фирменное название "Краснодарка Аленка под майонезом". Итак рецепт:
1. Выходите в город Краснодар на охоту "ЗА ДИЧЬЮ", чтобы жертве было не больше 25-ти, ну максимум 30-ти лет (старое мясо жесткое на вкус)
2. Подбираете "Дичь по вкусу" (самые вкусные особи - это голубоглазые бландинки) и подходите к жертве с такими словами: "Мадмазель, не будите - ли Вы так любезны откушать с Нами кофэ чашечку" (100% - проверенный безотказный способ, вспомните рекламу про кофе МАКОНА)
3. "Дичь" соглашается на кофе и вы приводите ее к себе домой, но кофе дома не оказывается (самое главное, что-бы у вас дома небыло кофе, но была водка.
4. Вместо кофе предлагаете девушке водку. Она естественно отказывается, т.к. "мама ей запретила и она не пьет крепкие напитки с незнакомыми ЛЮДОЕДАМИ"
5. А вот тут то вы и говорите волшебную фразу "Что за маму надо выпить, а то мама обидется!", она естественно как любяшая маму дочурка ну ни как не сможет допустить, что-бы мама обиделась и выпьет 100г. за маму
6. Затем через 5 минут повторяете пункт 5 "НО УЖЕ ЗА ПАПУ" - еще 100г.
7. Через 3 минуты - "ЗА БАБУШКУ" - 100г.
8. Перерыв 1 минута - "ЗА ДЕДУШКУ" - 100г.
9. "ЗА БРАТИКА И СЕСТРИЧКУ" - 2 по 100г. за каждую родственную особь
10. Ждем кондиции минут 10-15
11. !!!!!!! ПРОДУКТ - ГОТОВ !!!!!!". Употребляйте на здоровье, кушайте не обляпайтесь! МАЙОНЕЗ ПО ВКУСУ!

Р.S. Пьяная женщина себе не принадлежит, пьяная женщина принадлежит ВСЕМ! Есть говядина, свинятина, курятина, а есть девчатина.
Ю.Цезарь и А.Головин

ВНИМАНИЕ! Блюдо "Девушка под майонезом" - зарегистрированная и запатентованная мной торговая марка "Краснодарка Аленка под майонезом". Поэтому как демо версию разрешаю это блюдо приготовить не более одного раза и в течении 30-ти календарных дней с момента прочтения секретного рецепта. После все эксклюзивные права на изготовление и тайну рецепта этого вкусного блюда я продам в какой нибудь фирменный ресторан в Краснодаре. Так что поторопитесь, время пошло! Через месяц этот рецепт я удалю из НЕТА!
Т.к. это блюдо пробовал только я, то УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА присылайте отзывы, замечания и предложения по улучшению вкуса это блюда! А пока я работаю над новым рецептом "ПОЛНАЯ ВАННА СУПА СВАРЕННАЯ ИЗ ВРАГА", со временем обещаю разместить как бесплатный рецепт.


wake me when this game is over!...
 
Форум » Пользовательский раздел » Юмор: анекдоты, рассказы про студентов и не только! » АНКЕТА СОИСКАТЕЛЯ (полная фигня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz