ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 11:40 AM
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел опросов » Работа сайта и форума » ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС (Новый сайт...)
ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС
Нужен ли нам сайт потока в новом виде на новом хостинге
1.Да[ 7 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
АпельсинDate: Суббота, 2007-03-17, 1:20 AM | Message # 1
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline

Последние новости: вроде как все новый сайт хотят...

26 марта примерно открываю.

ПРОСЬБА ко всем!
Заходите, пишите там, флудите, пейте, курите и пишите побольше постов...
Тот, кто нафлудит, насрет и нагадит больше и оригинальнее всех, получит завние "почетный флудер" и ряд привилегий против модераторов.

Только флуд в специальном тестовом разделе...
Скоро будет!

Да, и от Simple Machines Forum'а я отказался в пользу phpBB 3. Там конечно сыровато, но кол-во возможностей впечатляет.

В конце концов, на то он и тестовый режим, чтобы все попробовать...

Хрен с вами вощем. Форума пока что нету.

Attachment: 93112498.jpg (93.6 Kb)


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.


Post edited by Апельсин - Суббота, 2007-03-24, 2:37 PM
 
infinityDate: Суббота, 2007-03-17, 4:16 PM | Message # 2
Третекурсник
Group: Почетный помощник
Posts: 43
Reputation: 2
Status: Offline
мне в принципе все равно...
но как я знаю: одним например не нравится что сайт потока называется 06-сбк... другим не нравится зеленое офрмление сайта... третьим еще что то не нравится...
всем конечно же не угодишь...
не знай, посмотрим!!!!!!!!1


wake me when this game is over!...
 
KitDate: Воскресенье, 2007-03-18, 2:23 AM | Message # 3
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 3
Status: Offline
Апель...А мне нравится...Давай новый...Ты вроде на 110mb собирался...Оранжевый рулит)))) smile

Всем респект и уважуха....
 
FamerDate: Воскресенье, 2007-03-18, 4:30 PM | Message # 4
Второкурсник
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
да, для нормального сайта хостинг нужен. движок эт всегда связанные руки
но это чисто с технической точки зрения

P.S. а бд форума юкоз слить позволяет или все по новой будем?


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йохохо! И бутылка рома!
Пей, дьявол тебя доведет до конца
Йохохо! И бутылка рома!
 
MindsuckerDate: Воскресенье, 2007-03-18, 7:15 PM | Message # 5
Первокурсник
Group: Пользователи
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте всем я из 06-ст прослышали что вы решили делать сайт потока. Поддерживаем а ты мы у себя на сайте заскучали уже biggrin . Мне лично организация здесь понравилась но сайт потока лучше было бы сделать при участии потока sad biggrin
Вот что мы хотели бы сказать:

  • I К созданию и раскрутке сайта надо привлечь хотя бы одного человека из группы он и станет Админом(или как вы тут говорите "Главный модер"(хто это блин? модер во всех разделах что ли?))

  • II Каждая группа будет иметь свой личный раздел под паролем(а почему бы и нет)

  • IIIКаждый кто региться отписывает в соответствующей теме чтоб не было неожиданностей типа 5 аккаунтов одного человека и просто как защита от дурака, и только потом его определяет в группу(ст,сбк,кт1,кт2,левый) Админ(один из)

  • IV Создавать новые темы и разделы типа "Спорт" только если есть кому его вести, а не просто чтоб был. Пост в теме "Ваши предложения по сайту"=>Просьба создать раздел(от человека или группы которая будет его поддерживать)= создания Раздела

  • V Сервер УкОз... почему?:
    а) укоз легок в управлении, неизвестно кому потом придеться рулить форумом... Тут же фраза:"Мы то рубим". Ответ: Все проекты должны быть глобыльными(те рассчитываем что передадим сайт след поколению ИРИТ), а если нет то они заранее настроены на провал
    б) Надо учиться и работа над сайтом хз когда будет так что выставляем стандарт дизигн и все такое а когда дойдут руки до сайта и доделать можно.
    в) Посути все модули типа опрос так и так придеться пи**ить со стороны а тут они есть и обращаться к ним удобно по тегам

  • VI Вопросы изменения сайта обсуждать вместе с Админами, чужих пользователей не переносить в группу, чужих флудеров не подтирать(одним словом все(умеренно)) решать вместе и не делать чужую работу)

  • Ну и на конец никаких званий типа "Третьекурсник"(что это за дезинформация) biggrin biggrin

Итересных лекций

Удачной контрольной недели

Мозгосос


Post edited by Mindsucker - Воскресенье, 2007-03-18, 7:36 PM
 
[WarStr1ke]FrenzyDate: Воскресенье, 2007-03-18, 7:27 PM | Message # 6
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 2
Status: Offline
2Апельсин,
всё бы путём но логотип не рулит, хотелось бы поприкольней


Пей водка - будь бамбуча!
 
АпельсинDate: Воскресенье, 2007-03-18, 11:56 PM | Message # 7
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
2Mindsucker:

I. Естественно. Будут админы технического плана - это я иещё люди - те, кто работает с движком. И будут админы, кто отвечает за структуру и содержание, раскрутку и прочее. Это старосты групп или другие, кого изберут.
II. Будут приватные разделы форума для КАЖДОЙ группы, т.е. чел из другой группы туда не войдет и не увидит его. Аналогично - по страничке на сайте для группы.
III. Каждый кто регается либо пишет в инфо имя и фамилию, либо пишет письмо на ящик сайта, и только потом его активируют
IV.Будут разделы общего характера - Спорт, Мероприятия, Учеба и так далее, их ведут АДМИНЫ. При желании если человек хочет - создает свою страничку/раздел.
V. Движок Joomla (Mambo) и форум SMF весьма просты в администрировании, а главное не требуют:
а)жесткой привязки к хостингу
б)админить с других сайтов
Имеют возможность установки новых модулей и компонентов, коих тысячи
Полностью открыты
Легко мигрируются с сайта на сайт
Распространяются по открытой лицензии.
И главное - ограничения накладывает выбранный хостинг. Пока молчу где хостить буду, но там 2 гб места и ещё много вкусностей.

И НИКАКОГ У...ЩНОГО ограничения "не более 20 групп юзеров" или "не более 10000 тем". Ограниченор лишь место.

Укоза НЕ БУДЕТ. Хотите плачьте, хотите нет.

VI. Организация работы будет нормальной. У меня есть годовой опыт администрирования форума много больше этого, так что прорвемся. Назаначим ответственных лиц.

2Frenzy:
Логотип - больгая тема. Рожал в 4 часа утра в муках. Переделай 100% но может несколько дней повисит.

ИТАК, ГДЕ-ТО 25 МАРТА ОТКРОЕМ НА ТЕСТИНГ


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
MindsuckerDate: Понедельник, 2007-03-19, 8:20 PM | Message # 8
Первокурсник
Group: Пользователи
Reputation: 0
Status: Offline
IV У вас тут часть разделов болтается без дела, так что надо их создавать только при острой надобности.
V Хм Я по моему объяснил почему именно Юкоз... Сайт надо оставить следующему поколению, а они возможно рубить не будут(хотя и Мамбо легок).
Немного не нравиться твое отношение, конечно хорошо что ты берешь все на себя но вот почему повесил на главной лого типа это сайт потока а мы даже не знаем? И я рублю и я по своему хочу, а ты почему-то делиться работой не хочешь, не получилось бы как с этим сайтом 3е человек там до сих пор в слова играют wacko
Хотелось бы конечно сильного движка, но Разве он нужен для Форума потока по этому очень прошу тебя расписать что бы тебе дал другой хостинг:
10000 тем мы никогда не нафигачим а если что засунем в Архив.
Хотя хост в 2гб это мощно !! Давай там файловый Архив сбацаем. Проблема та в том что сайты потока стремительно превращаются в фантомы на которых трудно чего-либо найти но имхо пришло время сделать сайт на века, если раньше и-нет не имел такого распространения и был недоступен то сейчас всего 3-5 человек в группе спрашивают “А что там делать на форуме”
Накатал быстро и хреново

И вам тоже "Привет, Mindsucker, рады что и вы подключились к общему делу!"(на правах сарказма)


Post edited by Mindsucker - Понедельник, 2007-03-19, 8:21 PM
 
ProBeLDate: Понедельник, 2007-03-19, 9:04 PM | Message # 9
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
ептить, а я не люлю юкоз-лукойл!((( зайдите на например на www.alternativeforum.org.ru и посмарите как вам?=) я там админ ниче там сложного нету, Главный Админ(Владелец=) может урезать админку для "обычных" админов, чтоб не наделали всякой херни.. так что для след поколения можно и без лукойла..а насчет Движка..Главное сделать дизайн красивым и заибатым, но в то же время чтоб не был тормозным, не все же ведь сидят на выделенке..а на модеме сами знаете как нашкандыбачишься...яйца все перетерешься...

НАХ!
 
slayer_6Date: Понедельник, 2007-03-19, 9:30 PM | Message # 10
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ProBeL)
ептить, а я не люлю юкоз-лукойл!

А ну да, тогда конечно ладно. Раз ты юкоз не любишь, тогда не будем на нем делать biggrin

Зашел я на ваш www.alternativeforum.org.ru. И ЧТО ТАМ ТАОГО УДИВИТЕЛЬНОГО? извините конечно меня неразумного, но помоему обычный стандартный форум ( очень похож на тот же юкозовский с измененным дизайном).

Я не против супер-хостинга и супер-движка, НО он не для всех! ну вот вы сейчас очень хотите создать на вашей мамбе сайт. Сделали его допустим и через год вам это остое**ало и вы забросии это дело. Кто будет тогда админить? Что всем кидаться изучать мастерство мамбостроения?!?! зачем мудрить если все можно сделать легче. Стандартных возможностей того же укоза нам за глаза хватит, и с ним каждый справится.

И еще. Что хотим сделать? сайт потока. Почему поток об этом случайно узнает?!?!?! обсуждать нужно, и не так неохотно и с пренебрежением к другим как сейчас (извините уж, мне так показалось). Все-таки общее дело, и делать нужно вместе. friends wink

Post edited by slayer_6 - Понедельник, 2007-03-19, 9:41 PM
 
АпельсинDate: Понедельник, 2007-03-19, 10:56 PM | Message # 11
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Так, ребят, давайте по-порядку.
1. Лого сайта - объявляем конкурс - он будет в первых рядах на новом сайте.
2. А че вы так к укозу привязались?
Давайте скажите мне, кто работал из вас на мамбе? Честно скажите. И потом уже обговрим все.

Просто по мне, использовать укоз - это все равно что хостить на народе.
А уж на нашей специальности если нет человека, кто с ТАКОЙ элементарщиной как мамбо не справится - то нахрена им сайт

Добавлено (2007-03-19, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
Да, и пусть поток выберет ответственных со своей стороны, и в следующий понедельник в перерыв между физикой и инфой с удовольствием обсудим все детали


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
MindsuckerDate: Вторник, 2007-03-20, 8:42 PM | Message # 12
Первокурсник
Group: Пользователи
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
А уж на нашей специальности если нет человека, кто с ТАКОЙ элементарщиной как мамбо не справится - то нахрена им сайт

впринцыпе ты прав... просто жалко заранее включать хоть малейшую возможность гибели сайта(нууу самую маленькую)

Липисин выложи фотку пожалуйста)))
А то судя по тому что о "кастинге" мы узнали последними, твоя нерасторопность не позволит нам встретиться

 
АпельсинDate: Понедельник, 2007-03-26, 4:29 PM | Message # 13
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Фота моя есть в фотогалерее, просто лень щас заливать...

А в понедельник связным выступит Светлана ака INFINITY...
И эта, попросите плиз чтоб в остальных группах нашли людей, кто за сие ответственнен будет...

Добавлено (2007-03-24, 2:32 Pm)
---------------------------------------------
Вощем сайт уже выложен. В ближайшие прау дней будет введен в тестовую эксплуатацию

Добавлено (2007-03-26, 4:29 Pm)
---------------------------------------------
Жопа с хостингом, да плюс я заболел...

Подскажите, у всех нормально шаблон и картинки главной страницы отображаются?

http://06-potok.110mb.com

Если кто ещё не понял)


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
MindsuckerDate: Среда, 2007-03-28, 10:33 PM | Message # 14
Первокурсник
Group: Пользователи
Reputation: 0
Status: Offline
Слушай Апель ну как тебя отловить-то, немогу я на форуме с тобой разговаривать... я то думал почему там ребята тусят в 3ём на другом сайте и "личное отношение с форума переносят в реал".
Ты даже попал в мой список "Людей за встречу с которыми я бы согласился есть один доширак в течении месяца"
Attachment: 92103982.jpg (29.3 Kb)


Post edited by Mindsucker - Среда, 2007-03-28, 10:35 PM
 
matskyDate: Четверг, 2007-03-29, 10:03 PM | Message # 15
Первокурсник
Group: Пользователи
Reputation: 0
Status: Offline
ап и все остальные, начинайте учиться уже, в ( )*( ) сайт, в России интернета нету, верно ведь, майндсосун?
мандарин-главный враг АЙронМэна


Post edited by matsky - Четверг, 2007-03-29, 10:10 PM
 
Форум » Раздел опросов » Работа сайта и форума » ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС (Новый сайт...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz