ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 5:49 AM
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Знакомимся! » C3H8K(панк-команда) (C3H8 - формула пропана)
C3H8K(панк-команда)
LeninDate: Воскресенье, 2007-01-07, 2:10 AM | Message # 16
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
тов.Шуваева обязательно возьмите!!от него в принцыпе толку мало,зато в клипе он вам так отожжёт,что сразу в любом хит-параде на первое место выйдете:) biggrin
 
the_Dark_JokerDate: Воскресенье, 2007-01-07, 2:15 AM | Message # 17
Дипломник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 145
Reputation: 5
Status: Offline
Да лана я ещё и петь могу правда плохо но могу
А тексты ты сам знаешь я тоже могу составить smile


Что наша жизнь?---ИГРА!
 
LeninDate: Воскресенье, 2007-01-07, 2:18 AM | Message # 18
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Хотя если дадите ему пару ложек он на них так отбацает-закачаетесь
 
SidHearlyDate: Воскресенье, 2007-01-07, 5:28 AM | Message # 19
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Барабанер может и непомешает, но у нас места будет на репточке(тобишь на чьей нито хате) будет нехватать, да и нехачу я сборную солянку набирать! С одной стороны хорошо, но я думаю пока так стоит попробовать! А тем каму места нехватило...нерасстраивайтесь! Ща вот ченито сделаем и вас куданито пристроим!!! Как говарицца Свято Пусто - Место небывает!

Нащет текстов: С каждого из Шуваева и Лероя по 3 текста! Пишите по максимуму! Потомучто неизвестно, вдруг больше непредставицца возможности текст писать!!!

На альбом нужно минимум 8 трэков! Если фантазия гитариста позволяет, то бусть больше бахает! Все будут тока рады!!!

Итак, ещераз публикую, наэтот раз окончательный состав:
ProBeL - вокал
Tov. Shuvaev - вокал
Leroy - гитара
Narik - басс
Lays - барабаны

Нащет всего остально типа там фоток и истории.....Сначала альбом запишем и снимем клип, потом займемся монтажом клипа, оформлением альбома, и вот тогда уже фотосессия, история и все прочее! Спасибо Инфинити за помщь! Мы тя PR - менеджером назначаем! Тока к обязанностям приступишь када альбом запишем! Пока еще рано! Нелюблю лишней суеты пока ничего не сделано! cool


Producer of C3H8K
 
infinityDate: Воскресенье, 2007-01-07, 3:58 PM | Message # 20
Третекурсник
Group: Почетный помощник
Posts: 43
Reputation: 2
Status: Offline
ЁПТ я PR - менеджер !!!!:) гордо звучит)))))
ProBeL: да не за что!!! обращайтесь:)
SidHearly: ок!!! договорились!!!! тока мне в напарники кого нито дашь))))


wake me when this game is over!...
 
KitDate: Воскресенье, 2007-01-07, 10:13 PM | Message # 21
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 3
Status: Offline
Прикольно....Я понимаю,что я немного опоздал....Вообще я тоже буду рад принять участие в этом действии....И если Вам нужен хреновый(какой уж есть гитарист) и опять же хреновый поэт....Я к вашим услугам... cool

Всем респект и уважуха....
 
SidHearlyDate: Понедельник, 2007-01-08, 3:58 AM | Message # 22
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Kit
Мы посовещаемся и скорее всего тебя возьмем! biggrin

infinity
Найдем! Да и даже я тебе буду помогать! wink


Producer of C3H8K

Post edited by SidHearly - Понедельник, 2007-01-08, 4:02 AM
 
SpiderDate: Понедельник, 2007-01-08, 7:42 AM | Message # 23
Group: Удаленные





friends А мне нравиться вся ваша идея! Дерзайте парни, пока кровь бурлит, не всё же учить матан с историей biggrin
Я бы с радостью с вами, но у меня, к сожалению, нет музыкальных способностей, только если по компу что-нибудь смонтировать, к примеру в Adope Primiere, или что-нибудь замоделировать - к примеру презенташки выхода названия групп, обращайтесь :)) 3d max знаю smile
Кстати, я тоже собираю уже как полгода группу или скорее клуб программистов smile Или тех кто жаждет ими стать, в целях создания, творения, к примеру я спецализируюсь на создании игр, 3d в том числе :). Все вопросы лично ко мне, обо всём сложно здесь расписать smile
 
SidHearlyDate: Понедельник, 2007-01-08, 11:16 PM | Message # 24
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Spider
Спасибо! Обязательно обратимся! Ченит до понадобиться! но чуть попозже..

а пока сообщаю что мы принимаем Kit'а в наши ряды и сообщяю о некоторых изменения...тоесть добавлениях в состав! Мы нашли еще профессиональный женский вокал! + к для добавления ска в наш репертуар бы лприглашен еще один гитарист! Заверю уже сложившихся участников группы - все будет в лучшем виде! Все сыграемся! Все только на пользу! Пусть никого не пугает большое количество народа в группе!!! Все будет круто!!!
Итак на этот раз всетаки окончательный состав:
ProBeL - вокал
Tov Shuvaev - вокал
Наташка - вокал
Leroy - гитара
Kit - гитара
Вася))) - гитара
Narik - басс
Lays - барабаны


Producer of C3H8K
 
LeroyDate: Вторник, 2007-01-09, 3:01 PM | Message # 25
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
Мдя. Как в балагане=) Медведь ебашит на гитаре, лиса хуярит по тарелкам и всё такое=) Текст уже почти есть=) Закачаетесь=))))))) про Маргарин, правда только 4 строчки, но обещаю - будет континие=) (т.е. продолжение). Воть. Впринципе, можно ченить попробовать, если получится - заебца, не получится - тоже заебца - хотябы попробовали=)


 
ХлыстoffDate: Среда, 2007-01-10, 0:30 AM | Message # 26
Третекурсник
Group: Актив сайта
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
Блин, такое пропустил!

Nemiroff - абсолютный чемпион.
Все дело в перце.
 
SidHearlyDate: Среда, 2007-01-10, 4:12 AM | Message # 27
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
Leroy
Все получится! Все на позитиве! А это главное! главное чтоб каждый настроился на то что все получиться и тогда все будит круто! Ты музыку придумываешь? Те пробел гитару дал? если нет, то скора дадим!


Producer of C3H8K
 
KitDate: Воскресенье, 2007-01-14, 1:27 AM | Message # 28
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 3
Status: Offline
Все идет правда потихоньку....Мешают экзамены....Но текст пишется....Аккорды и басс-партия тоже.... cool

Всем респект и уважуха....
 
the_Dark_JokerDate: Воскресенье, 2007-01-14, 1:38 AM | Message # 29
Дипломник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 145
Reputation: 5
Status: Offline
Усё будет.
Но апосля сессии.


Что наша жизнь?---ИГРА!
 
SidHearlyDate: Четверг, 2007-02-08, 11:55 AM | Message # 30
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 11
Reputation: 0
Status: Offline
И так пора собираться! Сессия закончена, и как у всех будут сданы пересдачи мы начинаем рубить! Уже почти готов эсскиз первого трэка и не сегодня завтра можно будет уже репетировать! итак отписываемся кто готов ~

Producer of C3H8K
 
Форум » Пользовательский раздел » Знакомимся! » C3H8K(панк-команда) (C3H8 - формула пропана)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz