ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 11:41 PM
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пользовательский раздел » Мероприятия группы » Я В ШОКЕ (Трагедия нашей группы...)
Я В ШОКЕ
АпельсинDate: Четверг, 2007-02-08, 3:40 AM | Message # 1
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Товарищи! Господа! Братья!

Знаете, чем я был очень удивлен?
Отвечу.
Я пришел в группу, на дворе начало второго семестра, почти для всех прошел ужас под названием сессия, все учатся вместе уже С СЕНТЯБРЯ и...
И ГРУППА АБСОЛЮТНО РАЗОБЩЕНА.
Все вместе мало куда ходят, форум игнорят многие, в связи с этим публикую свой призыв:

1. Нам вместе учиться от 4.5 месяцев до 5 лет. Соответственно, глупо ни с кем не общаться и тупо тусить кучками по 3-4 чел.
2. Я понимаю, что всем нравиться разное, но я думаю, никто не против, скажем, погулять по покре просто, это займет час, кто будет явно против идти дальше (а куда решим в процессе общения), тот может потом ехать домой. А так хотя бы раз большинство группы соберем
3. ПОКА ЧТО график занятий не ахти как забит, после будет физика и времени ФИЗИЧЕСКИ не будет.
4. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против "пошли бухать", "все по чуть-чуть" и прочих высказываний а-ля Казак. Сам я человек очень малопьющий и прекрасно понимаю, что многим это не нравится. ИМЕННО ПОЭТОМУ я зову всех просто погулять, и там решить, будет кто пить или нет.
5. Как минимум я не знаю многих из группы (да почти никого и не знаю), так что ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Ориентировочно СУББОТА, 10 февраля. После физры на лядова. Слушаю предложения. Пока вижу 3 варианта посидеть и выпить (+3 погулять):
1. Мегатусоплощадка "Трубы" во дворах недалеко. Холодно, но зато много воспоминаний, и, как следствие, различным угаров, про 05-сбк. ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ.
2. Если чуть подальше, то откос за Пожарной частью на оксокм съезде. Если Казак и я принесем сноуборды, то все желающие могут покатацца и понять, насколько это есть хорошо.
3.Пойти в культурное место - от различных кафе (пицца, Мега), баров ("Барин", "Дионис", "СССР"), до боулинга ("Победа", Гудок не лублю лично я) или кино.

3 варианта погулять:
1. Покра (стандартный вариант, ИМХО)
2. Кремль (аналогично)
3. Природа (от Щелчка до района моей дачи в пос.Линда, боюсь, мало кто поедет)

ИТОГО 6 ВАРИАНТОВ.

Лично завтра начну подходить к людям и выяснять.

ЖИЗНЬ - ЭТО ОБЩЕНИЕ (с)Мегафон

Добавлено (2007-02-08, 3:40 Am)
---------------------------------------------
2Spider:
Сделай плиз тему объявлением или приляпанной, короче чтоб была верхней пока не встретимся.


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.


Post edited by Апельсин - Четверг, 2007-02-08, 3:39 AM
 
LeroyDate: Четверг, 2007-02-08, 4:08 PM | Message # 2
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
Бляха-муха, а о чем я твержу уже эти полгода... что группа не очень то и общительная... Мы уже сколько не встречались? А? больше 4-5 месяцев наверное.. а кто и ниразу вообще! Хуйня какаято!!!! Нада собраться, нажраться, ну или просто культурно денить посидеть!!!!!!!!!!!!!! Бля! Нука быстро оторвали свои зады и в субботу приперлись на эту грёбанную встречу группы!!! бля!!! Пиписин прав!!! У меня всё!!!


 
ProBeLDate: Четверг, 2007-02-08, 4:56 PM | Message # 3
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
Да я согласен! ДАВАЙТЕ поднимем дух СБК!!! а то че мля...херова получаецца!! Ведь должны быть вместе!ведь сами прекрсно понимаете что без общения - Х*Й закончишь политех!!и еще из за этого СОВСЕМ(хоть и не сладка учебка) потеряецца желание учиться пох что какие у каго там интересы, ведь найти че нить то общее то все равно мона!!!С Апельсином Согласен!!! кароче я ЗА! даже постарась припрецца в субботу(наебав на кое какие дела).. кста чуваки я на сноуборде хачу постебацца=)))) если притащите бую рад!!)) кароче ЗА СБК!!!

НАХ!
 
PolliDate: Четверг, 2007-02-08, 5:08 PM | Message # 4
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 24
Reputation: 2
Status: Offline
Ну чтож господа одногрупники, встретится - это неплохо! Лично мне нравится либо культурный отдых (кино, боулинг...), либо активный отдых ( лыжи, коньки и т.д.). На субботу у меня уже есть договоренность, но если мне удастся её перенести, то я приду!!!
 
АпельсинDate: Четверг, 2007-02-08, 6:05 PM | Message # 5
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
2Polli:
Ну наконец-то... Я, кстати, тоже просто так "бухать во дворах" не хочу, ибо холодно и ничего крепче пива (не более 1-2 банок) я не пью. Ну вино правда иногда, но не крепленое. NO VODKA! NO SAMOGON! NO F*CKING SCREWDRIVER COCKTAILS!!!

И ещё я заметил, что женская часть нашей группы держится сепаратно, так что Вам, Полина, отдельное задание всячески агитировать культурный отдых среди вас четверых.
Все будем очень признательны.

2все:
Обстоятельства меняются в связи с переносом физ-ры в VI корпус. Думаем над новыми посадочными площадками.


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
[WarStr1ke]FrenzyDate: Четверг, 2007-02-08, 6:20 PM | Message # 6
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 2
Status: Offline
Идея неплохая, и даже очень!
Давно пора, т.к. мы давно так не собирались))
Только давайте определимся со временем - у меня 10/02 будет встреча с классом, и поэтому я может и не смогу приехать (хотя очень хочу:)))


Пей водка - будь бамбуча!
 
АпельсинDate: Четверг, 2007-02-08, 6:32 PM | Message # 7
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Время - ну раз физра заканчивается в 13.00 где-то, то есть 2 варианта:
-Либо сразу после института
-Либо съездим домой, переоденемся и вернемся часов в 15-16


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
ProBeLDate: Четверг, 2007-02-08, 7:10 PM | Message # 8
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
Давайте сразу после физры..влом мне дамой итти(((и я недолго то все равно буду((ну где то часика 2((((((

НАХ!
 
ХлыстoffDate: Четверг, 2007-02-08, 9:09 PM | Message # 9
Третекурсник
Group: Актив сайта
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
Мне без разницы когда, мне без разницы куда, мне без разницы зачем......тока вот если на улицы холодно будет, мерзнуть чето не очень хочется

Nemiroff - абсолютный чемпион.
Все дело в перце.
 
AlexDate: Четверг, 2007-02-08, 9:27 PM | Message # 10
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 23
Reputation: 1
Status: Offline
Так где хотим встретится?

Добавлено (2007-02-08, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Так где хотим встретится?


wolwerino
 
АпельсинDate: Пятница, 2007-02-09, 0:45 AM | Message # 11
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Где конкретно должна решить группа. До сих пор всех тех, кто так обещал зайти на форум, не видно вовсе...

hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
MRAKDate: Пятница, 2007-02-09, 9:49 AM | Message # 12
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Ля, я за то, что бы посидеть в кафешке, ну или сходить в боулинг клуб, а потом мона и погулять где-нить. Ето мнение 2х человек, меня и Сани Буряшкина!!!!

http://www.06sbk.3dn.ru ВСЕХ ПРОШУ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!!
 
LeroyDate: Пятница, 2007-02-09, 8:52 PM | Message # 13
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
А я вот предлагаю у вас парни посидеть, т.е. СЕМЕН И САНЯ.... А то в кафешку мы все не уместимся, и всё такое, а дома бут лучше всех. Я за Дом!!!=)))

У МЕНЯ ЕСТЬ ХУЙ biggrin





Post edited by Leroy - Пятница, 2007-02-09, 9:30 PM
 
AlexDate: Пятница, 2007-02-09, 11:27 PM | Message # 14
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 23
Reputation: 1
Status: Offline
Давай лучше в кафешки.

wolwerino
 
SandroDate: Воскресенье, 2007-02-11, 1:34 AM | Message # 15
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
Апель, вот ты затеял этот сбор а сам не явился, как ты это объяснишь. Я на слуде был и на втрече был.

Родители пытаются выбить из меня всю дурь... Но я знаю где взять еще!
 
Форум » Пользовательский раздел » Мероприятия группы » Я В ШОКЕ (Трагедия нашей группы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz