ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 2:46 PM
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » Всё, что связано с великим изобретением - компьютером » Owerclocking. Все кто им увлечен, присоединяйтесь. (Всё про разгон железа.)
Owerclocking. Все кто им увлечен, присоединяйтесь.
LeroyDate: Понедельник, 2006-09-25, 7:06 PM | Message # 1
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
Эта страничка посвящена оверклокингу. Все, кто хоть раз разгонял проц или видюху, делитесь своими соображениями и достижениями.


 
ProBeLDate: Понедельник, 2006-09-25, 9:42 PM | Message # 2
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
Я разгонял! мне понравилось, тока правда я джамперы не менял местами(даже их не нашел))) я тока в биосе поставил на след(побольше частоту), быстрее стал работать, тока зависал часто... у меня просто на старом компе проц селерон 433 мхз и видюха встроенная где та 4 мега, и гта 3 тормозила, вот поэтому хотел разгонять проц и видюху..но я разгонял до того, что пришлось обновлять биос(снимать "батарейку", снимать и обратно вставлять проц))))))

НАХ!
 
LeroyDate: Вторник, 2006-09-26, 0:32 AM | Message # 3
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
Может немного не туда обсуждение поместил, прощайте, если нужно, перенесите его на нужное место. Я тут пытаюсь проц разогнать. У меня Интел Пень 3 гига. Читал по форумам, они такие процы разгоняли до 4.5 гигов. Но у меня стоит хреновое охлаждение - проц бешенно греется, и БП ебанутый. 300W ВСЕГО. Когда бабки будут буду брать новый куллер Zalman 9500 и бэпэшку на 450 ватт. А щас мой результат всего 3100. Это немного... Но на большее не позволяют куллер и БП. Немного разогнана видяха, но тоже нуно хорошее охлаждение. Всем желаю удачи в процессе оверклокинга!!!! Если что нужно, спрашивайте, я уже про это столько перечитал, охуху можно.=)))


 
SpiderDate: Суббота, 2006-09-30, 10:34 AM | Message # 4
Group: Удаленные





cool А ты для чего (в основном) используешь комп? Если для игр, то могу дать книжку "Компьютер для геймера", там найдёшь всё про компы для игр, главное - это рекомендации и сравнение! Неоценимый опыт!
 
LeroyDate: Суббота, 2006-09-30, 11:08 PM | Message # 5
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
To Spider: Я вообщето комп по всяким нуждам использую, игрушки, музыка, Overclocking и всякое такое. Так сказать проверяю на прочность=))) Ну а про книжку, я не откажусь, спасибо. Ну просто мне нужно подкупить перу деталей, и я полечу на своей драндулетке в космос, а сейчас она пока еле плетется.


 
SpiderDate: Воскресенье, 2006-10-01, 8:35 AM | Message # 6
Group: Удаленные





cool ВСё - оки, договорились) принесу, подойди ко мне, а то я ещё наизусть не выучил кто-нику отвечает))) biggrin
 
LeroyDate: Пятница, 2006-10-06, 0:41 AM | Message # 7
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
Спайдер, спасибо, интересная книга, уже почти всю прочитал, хотя, впринципе, ничего нового для себя не нашел, а так очень интересно для новичков, хотя она уже немного устарела.... Сенкс


 
SpiderDate: Пятница, 2006-10-06, 8:14 AM | Message # 8
Group: Удаленные





biggrin Да пожалуйста! angel
 
the_Dark_JokerDate: Вторник, 2006-10-31, 6:00 PM | Message # 9
Дипломник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 145
Reputation: 5
Status: Offline
Один тут до разгонялся.
Комп скрипел после этого хирургического вмешательства moil ровно неделю.


Что наша жизнь?---ИГРА!
 
OnixusDate: Пятница, 2007-01-05, 12:58 PM | Message # 10
Третекурсник
Group: Актив сайта
Posts: 43
Reputation: 0
Status: Offline
Разгоняйте, Разгняйте - особенно владельци АМД и Силеронов... devil devil
Перестараеться и абзац компу. Да кстати некоторый софт и Гамы не пашут на разогнаныз компах :), Народ вместо возни с кулерами и питание не проще взять Кор 2 дао а то Кор 2 куадро? Они и так мощные а некоторые из них при разгоне выдают мощность на 50-60% больше а потребелене энергии увеличивается лиш 15-20%
 
LeroyDate: Пятница, 2007-02-09, 9:20 PM | Message # 11
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
Onixys, а ты мне дай бабки На Кору Дуба бля.... И проги пашут все на рахогнанном компе, всё заебись, это если переразогнать, то будет лагать комп, перезагружаться и всё такое. Кстати, риск того, что проц сгорит, очень маленький, просто он уйдет в ребут или при повышении темпы просто будет Троллить... и НИХУЯ с ним не будет...
И кстита, на Коре Дуба можно добиться и 100% прироста частоты разгона... на воздушном охлаждении...=)





Post edited by Leroy - Пятница, 2007-02-09, 9:43 PM
 
Форум » Пользовательский раздел » Всё, что связано с великим изобретением - компьютером » Owerclocking. Все кто им увлечен, присоединяйтесь. (Всё про разгон железа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz