ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 4:22 PM
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » Всё, что связано с великим изобретением - компьютером » Выделенка (скока стоит?)))
Выделенка
ProBeLDate: Четверг, 2006-09-28, 10:25 PM | Message # 1
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
Мне нужна ваща помощь, я хотел спросить можна ли поставить выделенку со скоростью 100 мб в сек, и при этом безлимитка 1000-1200 рубсей в месяц?
Надеюсь что поможете))


НАХ!
 
SpiderDate: Пятница, 2006-09-29, 8:53 PM | Message # 2
Group: Удаленные





dollar 100 Мбит безлимитка за 1000-1200 руб в месяц это сказка! bash
Сейчас максимум за эти деньги 64 Кбит, lumped но это так мало!
Так конечно можешь подключить, к примеру тариф - J-Open.64, достаточно прийти в Дом Связи, там тебе всё разкажут! или на сайт - Официальный сайт J
Советую 300 Мбайт в месяц! - скорость 2Мбита good Фильм за 1-1,5 часа качаешь, за 1 лишний метр - 2 руб - тариф JET
 
ProBeLDate: Пятница, 2006-09-29, 9:51 PM | Message # 3
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
Лана , но меня 64 кб в сек и при этом 1000 рулей в месяц, я на это не согласен, шкандыбачить на такой скорости не хочу.. сами понимаете)) ну а тогда есть хотяб такой тариф чтоб не по трафику а по времени было?

НАХ!
 
SpiderDate: Суббота, 2006-09-30, 10:29 AM | Message # 4
Group: Удаленные





По времени - это не выделенка, это уже обычный макс 56 Кбит и то если повезёт(У меня 33 Кбита макс) bash
 
LeroyDate: Суббота, 2006-09-30, 11:12 PM | Message # 5
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 78
Reputation: 3
Status: Offline
Да. Выделенка - это мечта=))) Нужно подключаться, наверное. 300 Метров в месяц - это впринципе очень мало, но че поделаешь, не будешь же сидеть на 64 Кб/с. Дааа. А у меня кстати макс. скорость 49.6. ВОт так, дерзайте=))))


 
OnixusDate: Пятница, 2006-10-20, 11:14 PM | Message # 6
Третекурсник
Group: Актив сайта
Posts: 43
Reputation: 0
Status: Offline
если я не ошибаюсь то 2048 кбит/с стоит в районе 10000 в месяц
 
SandroDate: Воскресенье, 2006-10-29, 9:13 PM | Message # 7
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
я слышал что все эти бешенные цены из-за монополии Волга-телеком. Она не дает развиваться тем кто ставит вделенки и как только может мешает им surprised . У меня друг живет в Москве и он платит 700 руб в месяц за выделенку со скоростью 2 Мбит/сек. Так что завтра собираем СБКашное ополчение на Волгу-телеком. biggrin

Родители пытаются выбить из меня всю дурь... Но я знаю где взять еще!
 
OnixusDate: Понедельник, 2006-10-30, 9:19 AM | Message # 8
Третекурсник
Group: Актив сайта
Posts: 43
Reputation: 0
Status: Offline
Есть за 540 рублей в месяц 128кб/с с трафиком на 3Гб, если превысиш предел то связь падает до 32кб/с но качаешь бесплатно...
доже самое есть на 256 - 810 рублей

ООО «Агентство деловой связи», тел. 77-77-77

 
SandroDate: Понедельник, 2006-11-06, 0:23 AM | Message # 9
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 47
Reputation: 1
Status: Offline
Хм, а последний вариант меня устраивает. Хотя я даже не знаю, с одной строны фильмов особо не поскачиваешь, но с другой - а оно мне надо?

Родители пытаются выбить из меня всю дурь... Но я знаю где взять еще!
 
OnixusDate: Понедельник, 2006-12-04, 11:41 PM | Message # 10
Третекурсник
Group: Актив сайта
Posts: 43
Reputation: 0
Status: Offline
А теперь самое интересное:
Волга телеком ШТРАФУЕТ всех операторов ADSL кто подключает абонентов по их каналам...
И ни ко всем домам проыедена выделенка следовательно возмоно придется доплатить, ну самое клевое в том что НЕ ФАКТ што вас подключат если во всем районе вы единственный желающий....
 
ProBeLDate: Вторник, 2006-12-05, 8:26 PM | Message # 11
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
у меня скоро форсаж буит! урааа!!

НАХ!
 
АпельсинDate: Четверг, 2007-02-08, 3:01 AM | Message # 12
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Проясняю.
В листуечке-счете за телефон сказано, чей у вас телефон - если АДС - вперед ставьте ФОРСАЖ.
Если Волга-телеком - либо ОХУЕННО дорогой Джей, к тому же с ГОВЕННЫМ качеством связи, либо надейтесь, что у вас дома есть кобель-тв типа Smile.net, там тоже дешево.

Ещё одна кака - если у кого дома вневедомственная охрана, то вы тоже в пролете, ибо наши долестные мусорочеги по незнанию (угарно, да, технологией пользуеются и не знают) думают, что с помощью высокочастотного уплотнения можно вырубить охрану или подслушать код, так что 99% у вас буит выбор - либо расторгаете договор с охраной, либо никакого уплотнения. Исключение - Джей, ибо Волгателеком, ну никак не может вас подслушать, в то время как подлые АДС только и ждут момента, чтоб ограбить вашу хату.

А вся фигня в монополии.

ВАРИАНТЫ:
1. Поставить ещё один телефон дома от АДС - 4-8 тыс.руб. За это получаем цифровые услуги АТС, в т.ч. уплотнение и АДСЛ. А старый телефон либо под охрану, либо на помойку.
2. Узнать, есть ли свободные пары АДС в вашем доме и попросить подключить ТОЛЬКО АДСЛ. 1-3 тыс.руб.+платите только за АДСЛ, за телефон - нет, но звонить просто так нельзя, с другой стороны, можно поставить IP телефон.
3. Спиздить у соседа с форсажом имя и пароль, вклеиться в его линию и сидеть за его деньги. До 5 лет. Хотя, возможно, условно.
4. Ждать, пока Костецкий дотянет из Кстово сеть)))))


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
slayer_6Date: Суббота, 2007-03-31, 9:38 PM | Message # 13
Первокурсник
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
Советую 300 Мбайт в месяц! - скорость 2Мбита good Фильм за 1-1,5 часа качаешь, за 1 лишний метр - 2 руб - тариф JET

1)Тариф «JET+»

Абонентская плата с включенным входящим IP-трафиком
250 Мб в месяц - 350,00р

при превышении объема 250 Мб IP-трафика:

Стоимость 1 Мб IP-трафика сверх включенного - 1,40р

2)Тариф «Jam 300»

Пакет услуг, включающий доступ к сети Интернет и 300 Мб IP трафика, в месяц с максимальной скоростью 64 кбит/с - 250,00

Стоимость 1 Мб IP-трафика при превышении объема 300 Мб IP-трафика: - 0,80

Какой получше-то будет? в Jet вроде как скорость повыше(хотя не написано, сколько)...

 
ProBeLDate: Понедельник, 2007-04-02, 6:53 PM | Message # 14
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
slayer_6
ваще то если чесна то никакой!предлагаю альтернативные варианты: тариф Формула от Сэнди, Форсаж от АДС(если у вас есть в вашем доме или телефон от АДС), либо Безлимитный 500 (тариф почти такой же как у Форсажа) от Спарка(тока Спарк пока тока начал развивацца,так что пока мало домов могу тподключицца)... ищи подходящие тарифы...или подключай к какому нить оператору..если у вас хотя б дом поддерживает хотяб один оператор...то бысрее подключай его!)))не пожалеешь! а то по траффикам это не дело!за маленький мегабайт -1,5 рубля! ну нах его! Безлимитки рулят!!!!!))))
ПыСЫ у меня тариф Форсаж от АДС


НАХ!
 
Форум » Пользовательский раздел » Всё, что связано с великим изобретением - компьютером » Выделенка (скока стоит?)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz