ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 8:49 AM
Вы вошли как Абитуриент
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел сайта » Ваше мнение и пожелание сайту » Кто такой админ и чем он занят? (Опять всё о админе - вам это не надоело?)
Кто такой админ и чем он занят?
SpiderDate: Суббота, 2007-03-10, 10:49 AM | Message # 1
Гений
Group: Администраторы
Posts: 114
Reputation: 0
Status: Offline
dry Ну прям подлым меня конечно черезчур называть, хотя у каждого своё мнение.
Прошу вас прочитать данное сообщение полностью, надеюсь всё-таки

этим разрешить все проблемы.
Каждый человек особенен своим мышлением и без преувеличения говорю, у каждого в голове свой

админ, хотя даже мнения и сходятся на том, что админ должен "круглосуточно следить за

сайтом", править его, переносить темы, следить за вашими словами happy . Но если посмотреть

все дела то сделаны, и в пользу всех обитателей форума. Все форумы разграничены на видимые и

не видымые, создан форум только для нашей группы, создан форум только для активов. Не зря я

дал вам права опубликовывать новости на главной странице, также и опубликовывать свои статьи

или документацию в файловом архиве, но конечно есть не разобравшиеся полностью с этим - ну и

пусть - для простоты и разрешено опубликация в самом форуме.
Про удаления могу сказать так - я ничего не собираюсь удалять в том случае, если данная тема

не ущемляет кого-нибудь или не портит жизнь :). Так как у каждого человека свои интересы.

Апель, молодец, и я его хвалю за его активность! НО пойми ты, что сам админ - это не

обязательно активный, как и ты человек, я не спорю я считаю себя активным человеком, но у

каждого человека своя жизнь и зацыкливаться на форуме, я не вижу смысла, по вопросам или

проблемам в нём я с радостью говорю ДА, никогда никому не отказывал, вы можете сказать, но

ты и забываешь, бывает со всяким, вы просто не представляете сколько у меня за день приходит

сообщений на ящик, сейчас у меня 1110 сообщений, пока я их хоть половину прочту, я забываю

про первое, И СОВЕТ по этому поводу, ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ИДЕИ по изменению, переносу, забыли

пароль, перенести в группу и тд ПИШИТЕ МНЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, я никогда никому по личке

не забывал сделать, вот вчера Infinity перенёс в актив, ПРОСТО лички мне отправляются на моё

мыло, поэтому я могу прочитать, а пока есть время на прочтение всех писем, я и выполняю

данные просьбы. smile Мы с Новым админом пересеклись и душевно по приятельски поговорили, что

случилось, а всё случилось из-за моего детского пароля, который каждый желающий мог

подобрать smile Его как минимум 3 человека из группы и так знало, вот и новый админ решил

приколоться smile Теперь я сменил пароль на более серьёзный. Да вот такой я занятой человек,

что форум у меня не на главном месте, но знайте - уж раз в неделю я захожу - как закон! НО я

не обязательно пишу хоть 1 сообщение. я даже не знаю как вам всё объяснить, но так и быть

расскажу любой мой день - Учёба - Администрирование сервара WOW - Администрирование и

поддержка продажи интернета - встреча с командой программеров для реализации нашего будущего

релиза - раз в неделю походы на юзеров(чинка настройка) - Конечно же проведение драгоценных

минут с моей девушкой. Друзья у меня тоже есть - как для некоторых нистранно, я отношу себя

к людям, который общаются с миром посредством близких друзей, а не посредством компаний,

поэтому у меня есть близкие мне люди и множество знакомых людей, связанных или столкнувшихся

со мной по каким либо объстоятельствам.
ДА, я просто безумно рад, что у нас есть активисты smile у которых есть время, чтобы

потратить его на нашу группу, т.е. на нас всех вместе взятых. Я поощеряю их и предлагаю всех

обратиться ко мне по вопросу модерирования. Я уже и раньше предлагал - Probely и Leroy, но

что-то они особо не желали. Так что Апель я считаю, что ты можешь стать модератором, но

посуди сам - много ли ты здесь исправишь? или изменишь? я думаю почти ничего. У нас форум в

котором общаются знающие друг друга люди - а значит зачем за нами следить... Поймите, то что

я админ большого какого-то ранга или положения мне не даёт. Я вас бы ещё понял, если бы я

ходил с задранным носом и плевал на вас.. но так-то мне это особого ранга не даёт, только

говорит о том, что я когда-то создал и настроил данный сайт с форумом и всё. Если же вы

хотите занять это же место - пожалуйста, создавайте свой сайт или форум, но я вам отвечаю,

что после этого и 2 недель ожидания вы больше ничем серьёзным на сайте не займётесь, так как

тут уже всё задуманное реализовано! А все новвоведения, как я заметил большого внимания не

заслуживает - пример чат. Я так просто понял, что вы хотите от меня простой активности на

сайте, вам просто обидно, что наша иная активность не целенаправленно наведена на сборы

нашей группы в частности. Но поймите же люди все разные, мы же не все в одной школе

проучились все 10 лет, у каждого свои интересы. Я вот к примеру не пришёл на 23 февраля

из-за моей встречи с девушкой, но это же не означает, что я готов плевать на встречу нашей

группы
В прочем я тут могу и больше всё рассказать и описать, и я понимаю, что не все поймут меня

как я сам, ну хоть часть сказаного до всех дойдёт в исходном смысле.
Огромное спасибо вам, активистам, без вас бы я бы этого и не писал, а мне если честно

понравилось моё сочинение :),

, да возможно ещё и работа в Тэлме прибавится. sad

Post edited by Spider - Суббота, 2007-03-10, 10:59 AM
 
FamerDate: Суббота, 2007-03-10, 11:39 AM | Message # 2
Второкурсник
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
я не знаю, что тут за дела, но модераторство это всегда не больше чем хобби, это даже не вопрос для обсуждения

ПСЫ: а что нет людей, которым ты доверяешь и которым не лень этим заниматься?


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йохохо! И бутылка рома!
Пей, дьявол тебя доведет до конца
Йохохо! И бутылка рома!
 
MRAKDate: Суббота, 2007-03-10, 11:44 AM | Message # 3
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Таких нет, т.к. он с группой не общается вообще. Ни на одной встрече не был.
Ему предлагали админство отдать, он сказал, что сайт он делал, почему он его отдавать будет, типа очень сложно было. http://06sbk.3dn.ru вот, новый альтернитивный сайт группы.
ПЫ СЫ сайт был сделан за 30-40 мин, спс Диме Матвееву.


http://www.06sbk.3dn.ru ВСЕХ ПРОШУ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!!
 
SpiderDate: Суббота, 2007-03-10, 11:45 AM | Message # 4
Гений
Group: Администраторы
Posts: 114
Reputation: 0
Status: Offline
Есть люди, которым я доверяю, но они не согласятся ими быть sad
Да даже не в этом прикол - мне не обязательно чтобы модераторы были юлизко знакомыми мне людьми, достаточно активности и хоть какого-то разума, у нас много таких, и я уже предлагал им, так и теперь предлагаю - но пока я не вижу ответивших мне

Что писать толку - всё равно люди не воспринимают всерьёз неразговорчивого админа :/ - поэтому буду без конфликтов, пишите кто за переход на новый сайт, если перейдут все полностью, я тоже перейду - я как-то особо не злюсь на вас. вы сами выбираете где общаться - только вот одно - я до конца не буду верить, что новый форум будет постоянно обновляться переделываться и улучшаться :/ ( так как именно в этом вижу смысл создание альтернативы) И ещё не обижайтесь, если так случиться, что наконецто все перейдут на какой-то из этих форумов люди, то считаю рациональным удалить простаивающий, чтобы не путаться и не тратить время на уже 2 форума :/ Желательнее это всё решить за 1 неделю. Хотя я тоже либерал и изобретатель по природе, но таких изощерённых оскорбляющих методов смены простого титула на форуме, я ещё не видел - нет чтобы подойти и обсудить лично со мной все свои цели и желания по изменению сайта, нет надо превратить это, не мои слова - "в смену власти" - ну прям детский сад не более. Да пожалуйста - разработайте план по оптимизации сайта и встретьтесь со мной - переговорим, если дельное предлодение, то я вас с удовольствием могу сделать хоть 2 админом или модератором, но поймите вы хотите чтобы я отказался от того что сделал сайт, да скорее всего это и ВАС СМУЩАЕТ, ладно я больше писать не собираюсь по этому поводу - детский сад, я это пишу только ради тех людей, которым вы поставили странный выбор - основанный на отношении к людям. И я в принципе к ним и обращаюсь - разве весь этот балаган достоин всего здесь понаписанного и не только мной??

Post edited by Spider - Суббота, 2007-03-10, 12:15 PM
 
АпельсинDate: Воскресенье, 2007-03-11, 0:04 AM | Message # 5
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Пишу ещё раз здесь - никого свергать не надо. Если ты думаешь, что я ничо не сделаю как модер - ты прав.

Сделай меня и ещё, скажем, Сему, админами - мы АДЕКВАТНО перестроим форум, зальем адекватный контент.

Я понимаю, что Диме времени надо на сайт - так возьми помощников.
Модер - это чтобы следить за порядком. А нужны РАДИКАЛЬНЫЕ изменения.

Решай сам - я предложил помощь, твое дело согласиться или отказаться.
Мне похеру, просто хотелось нормальный форум.


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
MRAKDate: Воскресенье, 2007-03-11, 0:12 AM | Message # 6
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Ты думаешь, что он админство кому нибудь даст?? Ха, не надейся. После того случая, когда мы подобрали пароль, он подошёл ко мне и спросил, кто это сделал, я ему объяснил, кто. Он сказал, что если кто то хочет, он может модером сделать, даже говорил, хочешь я тебя модером сделаю, потом может до админа повышу. Щазззз, разогнался он и наебнулся. Где модеры, я не вижу????

http://www.06sbk.3dn.ru ВСЕХ ПРОШУ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!!
 
АпельсинDate: Воскресенье, 2007-03-11, 0:32 AM | Message # 7
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Зачем нам модеры?
У нас слишком мало народа для флуда, а мат и так разрешен. Нужен админ, который перестроит форум и создат что-то интересное.


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
MRAKDate: Воскресенье, 2007-03-11, 0:35 AM | Message # 8
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Это я написал к тому, что он не то что админом кого то назначит, он даже модераторство жалеет!!!!!

http://www.06sbk.3dn.ru ВСЕХ ПРОШУ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!!
 
АпельсинDate: Воскресенье, 2007-03-11, 0:36 AM | Message # 9
Третекурсник
Group: Администраторы
Posts: 77
Reputation: -1
Status: Offline
Да, и знаете после чего я ушел с Экстрима, вернее, мы расстались по обоюднопму согласию?

После того, как все со всеми пересрались, а АДМИН стал такой фигурой, которую та или иная сторона пыталась выставить на свою сторону, и вы итоге он всегда был виноват...

Предлагаю Диме лично со мной конструктивно побеседовать.
Если ты так занят - забей на сайт этот. Не можешь, не берись, а можешь - так делай до конца.


hopelessly, i’ll love you endlessly
hopelessly, i’ll give you everything
but i won’t give you up
I wont let you down,
I wont leave you falling
but the moment never comes.
 
SpiderDate: Воскресенье, 2007-03-11, 9:21 AM | Message # 10
Гений
Group: Администраторы
Posts: 114
Reputation: 0
Status: Offline
Я согласен сделать админом людей хоть 5 человек! ДА Я ПРОСТО РАД БУДУ ЭТОМУ.Но эти люди должны уметь юзать свои возможности - я с самого начала создания сайта - знал, и мы общались с Диманом насчёт сайтов, и я видел в нём все знания.
Семёну: Пойми - мне то, по барабанну, что ты подобрал мой пароль, но я бы на твоём месте - не использовал это - ДУМАЕШЬ КАЖДОМУ ПОНРАВИТЬСЯ, КОГДА ПОНАЧАЛУ НЕ ЗНАЯ КТО ЗАЛАЗИТ ПОД ТВОИМ НИКОМ И НАЧИНАЕТ БАЛАМУТИТЬ НАРОД - да даже простому человеку будет понятно, что он поюзал меня. Я не знаю, что у нас есть такие приколисты - это во первых, а во вторых пообщаясь с моими знакомыми хакерами - они мне отчётливо дали знать, что если хочешь, чтобы твой пароль больше не взломали, а то и панель администрирования - то сноси сайт, я был в двух шагах от этого, НО Я НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ ПОДУМАЛ, я пришёл и стал расспрашивать, что по вашему мнению мне сделать, а после того, как я узнал, что Семён и ещё пару людей так злобно пошутили - я их и предупредил, чтобы они больше так и не делали, а про то что я могу сделать модератором человека, а потом админом - я тебе, Семён это сказал, лишь потому, что я отчётливо осознавал, твой негатив ко мне как к админу и пытался тебе хоть каплю, но показать, что можно и мирным путём, просто собравшись со мной обговорить все ваши мысли, а не копить их, потом за спиной их все выплёскивать и тыкать пальцем.
Поэтому ещё раз повторяюсь, подойдите ко мне и я простыми вопросами узнаю все ваши способности к модераторству или админству, сразу могу сказать, что Диман - умеет админить, но про его желание админить я и не слышал, хотя почти каждый раз сталкиваемся по пути между домом и Политехом, во первых Диман не особо разговорчив, а во вторый всегда я завожу с ним разговор. Но по этим коротким разговорам, я понял, что он знающий человек ещё с начала 1 семестра и об этом я ему говорил, а тут я так понял, вы его именно попросили сделать альтернативный сайт, если он ко мне подойдёт с желанием стать админом, мы с ним обсудим все перспективы улучшения - и я его с удовольствием им сделаю! Михан прости, но я тебя в качестве веб-программиста ещё не видел, или вы можете сказать загнул, но здесь нужна база, как вэб-программирование, HTML - всё! и ты на UCOZE всё сам сделаешь :), желателен конечно опыт работы в Системе UCOZ, тогда сразу -> c хорошими идеями в админство)

или так, чтобы меня никто "тираном" не посчитал, так как и я сам вас судить не хочу, из простой солидарности, то ПРЕДЛАГАЮ маленькое СОБРАНИЕ рядом с Чапком smile по обсуждению админства или модераторства!

Апелю: Понимаешь, чтобы залить радикально контент - нужно пространства, которого, как говориться маловато! НО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕЗАЛИВАТЬ ЕГО - обновлять -ТО для этого за глаза и пользователю - честно, если вы не найдёте, то вот по этой ссылке - http://06-sbk.clan.su/load/0-0-0-0-1, но если менять пересоздавать разделы и форумы, то правильно - здесь нужен админ, но на пару минут! Вы приносите список, придуманный за 1-5 мин, форумов, и любой админ, сделает это за 1-5 мин - :), но а если вы захотите изменить интерфейс на сайте, то тут как ни крутиться, но уже придётся знать HTML, знаете - всё вы пригодны, всё- мизер знаний и :/ мизер возможностей - вот и вся самая стабильная система на UCOZE, но если у нас найдутся ещё кроме Травника спецы в инете, то я буду рад собаться всем вместе и за неделю написать путный сайт на php, но для этого надо знать php - как само собой :). А Травник, может разместить его, он спец в этом деле( мы с ним в 1 семестре объединялись уже на создании одного сайта) :).
Короче -> раз чата нету smile -> то собираемся и всё обсуждаем, а не за спиной разрабатываем коварные планы по свержению админа smile

 
MRAKDate: Воскресенье, 2007-03-11, 9:40 AM | Message # 11
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Во-первых, нах нам тебя свергать, если появился новый сайт?
Во-вторых,
Quote
а про то что я могу сделать модератором человека, а потом админом - я тебе, Семён это сказал, лишь потому, что я отчётливо осознавал, твой негатив ко мне как к админу и пытался тебе хоть каплю, но показать, что можно и мирным путём,

Ты осознаёшь, что написал? Эт получается, что ты специально сказал, а сам подсознательно знал, что модером меня не сделаешь. Ну или просто наврал!!!!!!!!!
Ну и как к такому админу относиться??
В-третьих,
Quote
ПРЕДЛАГАЮ маленькое СОБРАНИЕ рядом с Чапком по обсуждению админства или модераторства!

Мне теперь всё равно, кто будет админить на этом сайте, ты или ещё кто-то.


http://www.06sbk.3dn.ru ВСЕХ ПРОШУ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!!
 
SpiderDate: Воскресенье, 2007-03-11, 10:06 AM | Message # 12
Гений
Group: Администраторы
Posts: 114
Reputation: 0
Status: Offline
Ну зачем ты теперь отделяешься??
Ладно одной фразой - "Это смоет кровь". По твоему кто-то всё-таки должен потерпеть поражение. Но я с тобой не воюю dry .
angry Ты меня не правильно понял - я не вру!!! Я сказал выше, что могу сделать тебя модератором лишь в том случае, если узнаю, что ты это делать умеешь, а то как то я предложил Лерою стать модератором, так он отказался из-за того, что не представлял что это :).
А новый сайт вы конечно для себя в первую очередь сделали, не для группы, а именно для себя! Так парни дела не решают! А про то, что там будет ответственный админ, я видел сколько вас там админов и думаю все понимают в полной мере их возможности.
Такой негатив! - кинули насиженный сайт, в тихоря создали альтернативный сайт, агитируют народ! Прям я как будто кому-то насолил! ЧТО Я СДЕЛАЛ??!!! СКАЖИ МНЕ!Если ответишь - ничего, я тебе скажу фразу экономиков, и я предерживаюсь ей, так как мне дорого своё время - "
БЕЗ СПРОСА НЕТ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ" НЕ СКРОМНИЧАЛ БЫ ПОДХОДИЛ БЫ КО МНЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, а тут накопил всё в себе и устроил "РЕВОЛЮЦИЮ" dry нерационально


Post edited by Spider - Воскресенье, 2007-03-11, 10:13 AM
 
[WarStr1ke]FrenzyDate: Воскресенье, 2007-03-11, 7:33 PM | Message # 13
Третекурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 49
Reputation: 2
Status: Offline
Да у вас прям какая то война развязалась!
Нельзя же так!
Кончайте это дело, парни.


Пей водка - будь бамбуча!
 
MRAKDate: Воскресенье, 2007-03-11, 8:31 PM | Message # 14
Второкурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 28
Reputation: 3
Status: Offline
Кстати, я заметил, что как только жареным запахло, админ стал появляться 2-3 раза в день smile А до этого неделями не было

http://www.06sbk.3dn.ru ВСЕХ ПРОШУ НА НОВЫЙ САЙТ!!!!!!!
 
ProBeLDate: Воскресенье, 2007-03-11, 8:31 PM | Message # 15
Четверокурсник
Group: Актив 06-СБК
Posts: 87
Reputation: 5
Status: Offline
БЛять вашу мать! извини что замаерщиннился!! кароче два варианта - оставляем этот сайт и пиздуют на альтернативный! а второй ...бля...нада буит посрать..и вспомнить..а то химию делал не помню уже нихая... кароче ДАВАЙ ТЕ ПРОВЕДЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!!! ЗА КАКОЙ САЙТ!!

НАХ!
 
Форум » Раздел сайта » Ваше мнение и пожелание сайту » Кто такой админ и чем он занят? (Опять всё о админе - вам это не надоело?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz